Horarios licenciatura

GRUPOMATERIACATEDRATICOLUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSALÓN
DER
1A EJH
DERECHOS HUMANOS, CULTURA Y DEMOCRACIAALEJANDRA COYOTL FUENTES7:00 - 9:009:00 - 11:0015
DER
1A EJH
INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALESALEJANDRA GUTIERREZ ALVAREZ7:00 - 9:0013:00 - 15:0015
DER
1A EJH
INTRODUCCIÓN AL DERECHOFERNANDO VÁZQUEZ ZÁRATE9:00 - 11:0011:00 - 13:0015
DER
1A EJH
HISTORIA DEL DERECHOJOSÉ CARLOS SOLÍS AGUILAR7:00 - 9:009:00 - 11:0015
DER
1A EJH
D H P CKAREN GOTT BRAVO11:00 - 13:0015
DER
1A EJH
TEORIA DEL ESTADOLUIS ANTONIO MORALES SALGADO11:00 - 13:007:00 - 9:0015
DER
1A EJH
TALLER DE TÉCNICAS DE EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA.MARÍA ERIKA CONDE RAMÍREZ9:00 - 11:007:00 - 9:0015
DER
1A EJH
LENGUA EXTRANJERA ILUIS DAVID GONZALEZ FLORES13:00 - 15:0013:00 - 15:0015
DER
1B EJH
D H P CKAREN GOTT BRAVO13:00 - 15:0014
DER
1B EJH
TEORIA DEL ESTADOMARIA TERESA PALACIOS RUCABADO7:00 - 9:009:00 - 11:0014
DER
1B EJH
LENGUA EXTRANJERA IIVONNE RIVERA GUZMÁN11:00 - 13:009:00 - 11:0014
DER 1B EJH/USADERECHOS HUMANOS, CULTURA Y DEMOCRACIA/DERECHOS HUMANOSALEJANDRA COYOTL FUENTES9:00 - 11:007:00 - 9:0014
DER 1B EJH/USAINTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES/CENCIAS SOCIALESALEJANDRA GUTIERREZ ALVAREZ7:00 - 9:0011:00 - 13:0014
DER 1B EJH/USAINTRODUCCIÓN AL DERECHOFERNANDO VÁZQUEZ ZÁRATE11:00 - 13:009:00 - 11:0014
DER 1B EJH/USAHISTORIA DEL DERECHOJOSÉ CARLOS SOLÍS AGUILAR9:00 - 11:007:00 - 9:0014
DER 1B EJH/USATALLER DE TÉCNICAS DE EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA/EXPRESIÒN ORAL Y ESCRITAMARÍA ERIKA CONDE RAMÍREZ11:00 - 13:007:00 - 9:0014
DER
1B USA
FORMACIÒN HUMANAKAREN GOTT BRAVO9:00 - 11:008
DER
3A EJH
SISTEMA CONSTITUCIONAL MEXICANOLUIS ANTONIO MORALES SALGADO13:00 - 15:0013:00 - 15:003
DER
3A EJH
PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALESDAVID VELEZ ROSAS7:00 - 9:0013:00 - 15:003
DER
3A EJH
TEORIA GENERAL DEL DERECHODAVID CASAS CAJICA11:00 - 13:0014:00 - 15:003
DER
3A EJH
LENGUA EXTRANJERA IIILUIS DAVID GONZALEZ FLORES11:30 - 13:0011:30 - 14:003
DER 3A EJH/USADOGMÁTICA JURÍDICA PENALFERNANDO VÁZQUEZ ZÁRATE9:00 - 11:0011:00 13:003
DER 3A EJH/USABIENES Y SUCESIONES/FAILIAS Y SUCESIONESMARIA TERESA PALACIOS RUCABADO7:00 - 9:007:00 - 9:003
DER 3A EJH/USARELACIONES INDIVIDUALES DE TRABAJOROBERTO ALONSO PAVANA9:00 - 11:009:00 - 11:003
DER 3A EJH/USASISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOSALEJANDRA GUTIERREZ ALVAREZ9:00 - 11:009:00 - 11:003
DER
3A USA
TEORIA DE LA CONSTITUCIONERIC CRUZ SUAREZ7:00 - 9:0013:00 - 15:0012
DER
3A USA
INFORMÀTICA JURÌDICAALEJANDRA COYOTL FUENTES11:00 - 13:008
DER
5A EJH
ARGUMENTACIÓN JURIDICAROSA JOSEFINA BAEZ RAMIREZ15:00 - 17:0018:00 -20:008
DER 5A
EJH/USA
DERECHO PROCESAL PENALMARIA TERESA PALACIOS RUCABADO15:00 - 17:0014:00 - 16:008
DER 5A
EJH/USA
DERECHO PROCESAL DEL TRABAJOROBERTO ALONSO PAVANA15:00 - 17:0016:00 -18:008
DER 5A
EJH/USA
DERECHO AGRARIODAVID CASAS CAJICA17:00 - 20:0014:30 - 15:308
DER 5A
EJH/USA
CONTRATOS CIVILESMIGUEL ÁNGEL RUIZ MATILLA13:00- 15:0013:00- 15:008
DER 5A
EJH/USA
DERECHO ADMINISTRATIVOSILVIA RUIZ LIMÓN17:00 - 19:0015:30 - 17:308
DER
5A USA
DERECHO PROCESAL MERCANTILDAVID VELEZ ROSAS15:00 - 17:0018:00 -20:0013
DER
7A EJH
DERECHO NOTARIAL Y REGISTRALFRANCISCO DE JESUS RIVERA RAMOS15:00 - 16:3013:30 - 15:0015:00 - 16:3012
DER
7A EJH
DERECHO DE LA SEGURIDAD SOCIALMARISOL SORIANO HERNANDEZ18:00 - 20:0016:30 -19:0014
DER 7A
EJH/USA
AMPARO IILUIS ANTONIO MORALES SALGADO16:30 - 18:0016:30 - 18:0015:00 - 16:3014
DER 7A
EJH/USA
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICOHECTOR IBARRA SANTAMARÍA15:00 - 16:3015:00 - 16:3016:30 - 18:0014
DER 7A
EJH/USA
DERECHO FISCALVALERIA GÓMEZ MONTES DE OCA13:30 - 15:0016:30 - 18:0013:30 - 15:0011
DER 7A
EJH/USA
MEDICINA FORENSEIGNACIO SALINAS BARRANCO18:00-19:3018:00-19:3014
DER
7A USA
DERECHO ELECTORALHECTOR TELLO HERNÁNDEZ15:00 - 16:3015:00 - 16:3014
DER
7A USA
TECNICAS DE LITIGACIÒN ORALLUIS ANTONIO MORALES SALGADO18:00 - 20:0018:00 - 20:0012
DER
9A EJH
DERECHO CONCURSALDAVID VELEZ ROSAS17:00 - 18:3016:30 - 18:0015:00 - 16:3010
DER
9A EJH
CONTRATOS MERCANTILESMIGUEL ÁNGEL RUIZ MATILLA15:00 - 16:3013:30 - 16:3010
DER
9A EJH
DERECHO CONTRACTUAL Y SOCIETARIOMARIO ALBERTO GUZMAN ARREOLA18:30 - 20:0018:00 - 19:3018:00 - 19:3010
DER
9A/B EJH
DERECHO PROCESAL ELECTORALHECTOR TELLO HERNÁNDEZ16:30 - 18:0016:30 - 18:0016:30 - 18:0010
DER
9B EJH
CRIMINALÍSTICAALFREDO BARBOSA CASTILLO18:30 - 20:0018:30 - 20:0018:30 - 20:0011
DER
9B EJH
CRIMINOLOGÍAJOSÉ CARLOS SOLÍS AGUILAR15:00 - 16:3015:00 - 16:3015:00 - 16:303
DER
9B EJH
DELITOS ESPECIALESFERNANDO VÁZQUEZ ZÁRATE16:30 - 18:0018:00 - 19:3016:30 - 18:003
COM
1A EJH
DESARROLLO DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO COMPLEJOKAREN GOTT BRAVO11:00 - 13:002
COM
1A EJH
LENGUA EXTRANJERA IIVONNE RIVERA GUZMÁN11:00 - 13:007:00 - 9:002
COM
1A EJH
TEORÍAS DE LA COMUNICACIÓN I: FUNDAMENTOS DE CIENCIAS SOCIALESABRAHAM DANIEL FAJARDO PATRÓN13:00 - 15:0013:00 - 15:002
COM
1A EJH
FORMACIÓN HUMANA Y SOCIALEUNICE DE DIOS Y SÁNCHEZ11:00 - 12:0011:00 - 14:002
COM
1A EJH
HISTORIA DE LA COMUNICACIÓNALEJANDRO PARODY ZALDIVAR09:00 - 11:0009:00 - 11:002
COM
1A EJH
REDACCIÓN PARA LA COMUNICACIÓN IDANIEL CARPINTEYRO JIMENEZ13:00 -15:0012:00 - 15:002
COM
1A EJH
COMUNICACIÓN VISUALIRIS ALVAREZ LOZA09:00 - 11:0009:00 - 11:002
COM
3A EJH
LENGUA EXTRANJERA IIIIVONNE RIVERA GUZMÁN9:00 - 11:009:00 - 11:001
COM
3A EJH
TALLER DE PERIODISMO IABRAHAM DANIEL FAJARDO PATRÓN9:00 - 11:0011:00 - 14:00CÓMPUTO
COM
3A EJH
INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓNLETICIA DEYANIRA FLORES TORRES11:00 - 13:0010:00 - 12:001
COM
3A EJH
TEORÍAS DE LA COMUNICACIÓN III: ENFOQUES SOCIOLÓGICOSRICARDO LORANCA Y CAMPOS07:00 - 09:0007:00 - 09:001
COM
3A EJH
EDICIÓN DIGITAL DE IMAGENLEONARDO VERA SÁNCHEZ07:00 - 09:0007:00 - 10:00CÓMPUTO
COM
3A EJH
PSICOLOGIA SOCIALITZEL FIGUEIRAS DOMINGUEZ13:00- 15:0013:00- 15:0014
COM
3A EJH
NARRATIVA PARA LA COMUNICACIÓNIRIS ALVAREZ LOZA11:00 - 13:0011:00 - 13:001
COM 5A EJH/USAMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN CUALITATIVA/ANÀLISIS E INTERPRETACIÒN DE DATOSYARELIS FUENTES15:00 - 17:0016:00 -19:002
COM 5A EJH/USACOMUNICACIÓN EN LAS ORGANIZACIONES/COMUNICACIÒN ORGANIZACIONALEUNICE DE DIOS Y SÁNCHEZ17:00 - 19:0016:00 - 18:002
COM 5A EJH/USATALLER DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL/REALIZACIÒN SONORAIRIS ALVAREZ LOZA13:00 - 15:0013:00 - 16:00CÓMPUTO
COM 5A EJH/USACOMUNICACIÓN INTEGRAL DE MERCADOTECNIALETICIA DEYANIRA FLORES TORRES13:00 - 15:0012:00 - 15:001
COM 5A EJH/USAESTRATEGIAS DE LA COMUNICACIÓN/COMUNICACIÒN DIGITALABRAHAM DANIEL FAJARDO PATRÓN11:00 - 13:0012:00 - 13:0014:00 - 16:00CABINA
COM 5A EJH/USACOMUNICACIÓN PARA EL DESARROLLO Y EL CAMBIO SOCIAL/DESARROLLO Y COMUNICACIÒNITZEL FIGUEIRAS DOMINGUEZ15:00 - 17:0015:00 - 18:002
COM 5A EJH/USANUEVOS ESCENARIOS MEDIÁTICOS/PERIODISMO IIALEJANDRO PARODY ZALDIVAR17:00 - 20:0018:00 - 20:002
COM 7A EJH/USASEMINARIO DE INTEGRACIÓN PROFESIONAL I/SEMINARIO DE PROYECTOSDANIEL CARPINTEYRO JIMENEZ15:00 - 17:0015:00 - 18:001
COM 7A EJH/USACOMUNICACIÓN, SALUD Y MEDIO AMBIENTE/MEDIO AMBIENTE Y C0MUNICACIÒNRICARDO LORANCA Y CAMPOS13:00 - 15:0016:00 - 19:001
COM 7A EJH/USAMERCADOTECNIA SOCIALABRAHAM DANIEL FAJARDO PATRÓN15:00 - 17:0015:00 - 18:001
COM 7A EJH/USATEMAS SELECTOS EN COMUNICACIÓN PARA EL DESARROLLOITZEL FIGUEIRAS DOMINGUEZ17:00 - 19:0018:00 - 20:001
COM 7A EJH/USAPRACTICA PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN PARA EL DESARROLLOABRAHAM DANIEL FAJARDO PATRÓN9:00 - 13:001
COM
7A EJH
SERVICIO SOCIAL1
GAS
1A USA
TECNOLOGÍA CULINARIA IANTONIO GOMEZ MORTERA7:00 - 11:00COCINA
GAS
1A USA
PANIFICACIÓNCAROLINA RODRIGUEZ MIRON7:00-11:00COCINA
GAS
1A USA
HIGIENE Y CALIDAD CULINARIALORENA DE LA ROSA LÓPEZ9:00-11:0015:00 - 16:0011
GAS
1A USA
DESARROLLO HISTÓRICO DE LA GASTRONOMÍASANDRA ORTEGA ONOFRE11:00-12:3012:00 - 13:3011
GAS
1A USA
REDACCIÓNMARÍA ERIKA CONDE RAMÍREZ9:30 - 12:3011:00 - 12:0011
GAS
1A USA
COMPUTACIÓNLEONARDO VERA SÁNCHEZ7:00 - 9:007:00-9:00CÓMPUTO
GAS
1A USA
MATEMÁTICASCAROLINA ESTRADA OBREGÓN13:00-14:3012:00-13:3011
GAS
1A USA
LENGUA EXTRANJERA IIVONNE RIVERA GUZMÁN11:00 - 13:009:00 - 11:0011
GAS
3A USA
REPOSTERÍA IICAROLINA RODRIGUEZ MIRON11:00-15:00COCINA
GAS
3A USA
IDENTIFACIÓN Y CLASIFICACIÓN DE CARNESENRIQUE LOZADA GARCÍA12:00-16:00COCINA
GAS
3A USA
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓNYARELIS FUENTES12:00-14:0010:00-12:0012
GAS
3A USA
CONTABILIDAD BÁSICAMARIBEL HERNANDEZ HERNANDEZ12:00 - 15:0012
GAS
3A USA
COCTELERÍA Y BEBIDAS PREPARADASRAUL BLAZQUEZ BLAZQUEZ10:00-13:00COCINA
GAS
3A USA
LENGUA EXTRANJERA IIIYNDRA URIDIANA LUCERO CABRERA7:00 - 9:007:00-9:0012
GAS
3A USA
FRANCES ISUSANA MATEOS MARQUEZ9:00 - 11:009:00 - 11:0012
GAS
3A USA
ADMINISTRACIÓNSANDRA ORTEGA ONOFRE10:00-12:0013:00 - 15:0012
GAS
5A USA
DERECHO DEL TRABAJODAVID CASAS CAJICA18:00 - 20:0015:00 - 16:001
GAS
5A USA
DISEÑO Y PROYECCIÓN DE MENUSJOSE OJEDA HERNÁNDEZ16:00 - 19:0011
GAS
5A USA
COSTOS DE PRODUCCIÓN EN LA EMPRESA GASTRONÓMICAMARIBEL HERNANDEZ HERNANDEZ12:00 - 14:0012:00 - 13:008
GAS
5A USA
TECNOLOGÍA CULINARIA EN DESAYUNOS Y CAFETERÍALUIS NOEL PEREZ PINEDA11:00 - 15:00COCINA
GAS
5A USA
GASTRONOMÍA Y CIENCIA CULINARIA EN MÉXICOJUAN MANUEL ALBATROS14:00 - 18:00COCINA
GAS
5A USA
COCINA FRÍASANDRA ORTEGA ONOFRE14:00 - 18:00COCINA
GAS
5A USA
FRANCES IIISUSANA MATEOS MARQUEZ12:00 - 14:0013:00-15:0010
GAS
5A USA
INGLES VLUIS DAVID GONZALEZ FLORES15:00 - 17:0015:00 - 17:0011
GAS
7A USA
ENOLOGÍA Y CATAGABRIELA HERNÁNDEZ ORTEGA11:00-15:00COCINA
GAS
7A USA
GASTRONOMÍA Y CIENCIA CULINARIA DE FRANCIAJOSE OJEDA hERNÁNDEZ16:00 - 20:00COCINA
GAS
7A USA
GASTRONOMÍA Y CIENCIA CULINARIA DE MEDIO ORIENTEENRIQUE LOZADA GARCÍA16:00 - 20:00COCINA
GAS
7A USA
SEMINARIO DE TITULACIÓN IYARELIS FUENTES14:00-15:0012:00-15:0010
GAS
7A USA
GASTRONOMÍA Y CIENCIA CULINARIA DE ITALIALUIS NOEL PEREZ PINEDA15:00 - 19:00:COCINA
GAS
7A USA
CHARCUTERÍARAUL BLAZQUEZ BLAZQUEZ13:00-17:00COCINA
GAS
7A USA
BANQUETESJUAN MANUEL ALBATROS13:00 - 15:0018:00 - 20:0015
BUAP

VISITA NUESTRA OPCIÓN BUAP

ESCUELA DE
JURISPRUDENCIA Y HUMANIDADES, A.C.

WhatsApp chat